Объявление о конкурсе эссе

Благотворительный Фонд «Дети России – Будущее Мира» и ЧОУ «Православная гимназия во имя равноапостольных  Кирилла и Мефодия», в рамках инициативы содействия развитию методов успешного обучения для детей особых категорий проводят Конкурс эссе по теме:

«Судьба человека, что определяет ее».

Победители Конкурса будут премированы поездкой в Сочи за счет средств Фонда. Также в рамках Конкурса пройдет командная литературно-историческая викторина               «Моя Россия», после которой состоится торжественная часть, на которой победителям будут вручены наградные сертификаты.

В  работе жюри примет участие известная православная писательница, номинант Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (2013г.), Сухинина Наталья Евгеньевна.

В Гимназии успешно обучаются дети сироты из опекунских и приемных детей, дети из многодетных семей, дети инвалиды. Все это позволяет утверждать, что в данном учреждении совершенно особая атмосфера, где дети сложных социальных категорий учатся жить, дружить, а главное помогать друг другу.

Приглашаем Вас принять участие в церемонии награждения победителей, которая состоится 13 февраля 2018 года, в 13-00, по адресу : ул. Народная, 12