Гуманитарный склад продолжит свою работу

Дорогие друзья!

1 декабря подходит к концу период поддержки Фондом президентских грантов нашего Гуманитарного склада. Но поскольку вещевая помощь по прежнему весьма востребована, мы решили продолжить работу Гуманитарного склада в дальнейшем, продлив договор аренды.

Склад продолжает работать в будние дни и по субботам, и мы ждем всех, кто нуждается в вещевой помощи. На складе регулярно выдаются детские вещи и игрушки, обувь, пуховики и комбинезоны, взрослые куртки, пальто и другая одежда. Помощи поступает на склад из «добробоксов», расположенных в жилкомплексах «Бавария» (пос. Краснообск) и «Оазис» (ул. Лескова, 23). Мы вывозим оттуда вещи примерно раз в неделю, сортируем, перебираем, развешиваем и раскладываем на складе.

Приглашаем всех желающих приносить к нам вещи, обувь и игрушки в хорошем состоянии, памперсы и канцтовары для детей по адресу ул. Новая заря, 33А, цокольный этаж, каб. 14 (ост. Учительская), предварительно звонить +7(913)7378005

Гуманитарный склад продолжит работу.

Спасибо всем, кто жертвует нуждающимся хорошие вещи! 


Напоминаем, что Гуманитарный склад мы открыли в рамках проекта «Многофункциональный центр экстренной социальной помощи населению» при поддержке Фонда президентских грантов (по Договору № 20-3-005397). Оборудование Гуманитарного склада закуплено в том числе за счет средств, предоставленных Министерством социального развития (Соглашение №462 от 16.07.2021 г.) и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Соглашение от 05.08.2020 № 2-РКМ-14).